fbpx

ИЗМЕНА И ОТЧУЖДЕНИЕ. I ЧАСТЬ. ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНА?

Причина измены мужчины – поиск энергии и умиротворения. Причина измены женщины – поиск уверенности и безопасности.

 

В обоих случаях, скорее всего, оба партнера не владеют знанием об отношениях и законах обмена энергией и развития мужчины и женщины. Его желание изменить означает, что она недостаточно предана (сконцентрирована) ему или не может питать его энергией по каким-то причинам, например, из-за беременности.

Ее желание изменить означает, что он не проявляет достаточно ответственности. В результате, она не получает заботы и ощущения безопасности.

Эти элементарные знания позволяют взглянуть на измену гораздо спокойнее. Становится ясно, что ревность – это не более, чем проявление ложного «Я», эго, акт жадности, иллюзия того, что партнер принадлежит тебе. Это заблуждение не имеет никакого отношения к любви. Любовь — проявление истинного «Я», прямо противоположна эгоизму, это способность отдавать и чувствовать при этом счастье.

Если говорить о психологически здоровых людях, то человек ревнует тогда, когда имеет для этого основания, например, необычное поведение партнера. Но нужно понимать, что причиной проблемы является, скорее всего, он сам. Достаточно проанализировать отношения с точки зрения энергетического обмена.

Измена мужчины – это посвящение успеха кому-либо другому, кроме своей половины, вселенной или Всевышнего.

Измена женщины – это отказ своему мужчине в энергии под любым предлогом, а самый простой путь для этого – обида.

Любое другое понимание «измены» — это заблуждение, навязанное невежественным обществом и нежеланием изучать законы мироздания.

 

С уважением

© Алакх Ниранжан